Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Продажи автомобилей собственного производства на территории Соединенных Штатов выросли почти на 8 процентов. Всего за прошедший год было продано 15,6 миллиона автомобилей, из которых самыми популярными оказались авто производства компании General Motors.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, що б авто ДТП пройшов без непотрібних затягувань, сил і витрат Вашого часу, - дзвоніть нам і питанням займеться юрист!

     

Daimler сокращает 2100 рабочих мест


    Volvo на сегодняшний день является вторым в мире производителем грузовиков, а на первом месте стоит немецкий концерн Daimler. Следует отметить, что после приобретения 45 процентов акций китайской компании второй игрок переместится в абсолютные лидеры.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К сожелению, в сфере автострахования, в последнее время происходит все больше "липовых" авто- аварий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. В связи с этим настоятельно советую звонить за помощью адвокату по ДТП.