Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    По итогам июля 2011 года бренд Hyundai стал первым в Украине по продажам среди иномарок, увеличив долю рынка до 12,12%, что на 2,44 % больше по сравнению с июлем 2010 года (9,68%). Несмотря на потерю первого места по продажам среди легковых авто (май-июнь 2011), Hyundai стабильно лидирует среди иномарок.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Если Вы хотите, чтобы ДТП прошло без чрезмерной тяготки, сил и потери дрогоценного времени, тогда позвоните нам и проблемой будет заниматься высококвалифицированный защитник!

     

Хэтчбек Qoros 3 Hatch представлен на автосалоне в Женеве


    Китайско-израильский бренд Qoros уже второй год подряд участвует в проведении автосалона в Женеве. На этот раз компания привезла в Швейцарию новую модель Qoros 3 Hatch, сообщает портал Le Blog Auto. Хэтчбек получил как атмосферный, так и турбированный мотор.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

К сожелению, в сфере автомобилизма, в наше время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий и ДТП, жертвами которых становятся автособственники, которые не имеют определённых знаний, "блатных" номерных знаков и полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. В связи с этим настоятельно рекомендую звонить профессионалу по ДТП.