Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    За счёт гибридной установки машине хватает менее 7,5 литра на каждые 100 км. На одном баке автомобиль может преодолеть свыше 1000 км. Компактность литий-ионных батарей обеспечивает большой объём багажника, а также ровный пол в задней части салона.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вы желаете, что б дорожное происшедствие прошло без ненужной бюрократизации, сил и потери Вашего времени, тогда наберите наш номер телефона и проблемой будет заниматься юрист по дорожно-транспортным приключениям!

     

Продажи электромобилей в мире удвоились


    Мировые продажи электромобилей в 2013 году увеличились по сравнению с 2012 годом вдвое - до 200 тыс. штук, говорится в сообщении ассоциации "Укравтопром".


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Сейчас в области автострахования, в это время попадает все больше и больше "подставных" автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся рядовые автособственники, которые не имеют достаточно, средств, "крутых" номеров и полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно советую обратиться к профессионалу по ДТП.