Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Предыдущее поколение C-class приобрели более миллиона покупателей во всем мире с момента его запуска в марте 2007 года. А с момента введения первого C-class в 1982 ( тогда известный как модель 190 ), Mercedes-Benz продал более 8,5 млн. автомобилей этой линейки.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необходимо, чтобы дорожное происшедствие прошло без излишней "проблемности", сил и потери Вашего времени, - просто обращайтесь и проблемой будет заниматься адвокат-профессионал по ДТП!

     

Chrysler Group готовится к внедрению системы «Старт-стоп»


    Автомобильный концерн Chrysler Group задумался о повышении экономичности своих моделей благодаря оснащению их популярной ныне системой Start / Stop уже в своем стандартном оснащении.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

По наблюдениям специалистов в сфере автострахования, в наше время происходит все больше и больше "ненастоящих" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные водители, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номеров или полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Поэтому настоятельно рекомендуем обратиться адвокату.