Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    50,6% опрошенных водителей согласились с мнением о агрессивности водителей BMW. Второе место заняли владельцы Mercedes-Benz – 32% респондентов посчитали их агрессивными Водители автомобилей Toyota заняли третье место – 25,9%, и на четвертом месте оказались владельцы Porrshe – 8,7%.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б судебное заседание прошло без ненужной "проблемности", сил и потери Вашего времени, - позвоните нам и любым делом займётся профессионал!

     

Zenos презентовал родстер Zenos E10 S


    Британский автомобильный бренд Zenos презентовал динамичный родстер Zenos E10 S, на базе двигателя Ford.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Можно увидеть, что в области автомобилизма, в последнее время попадает все больше "липовых" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков и полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. В связи с этим настоятельно рекомендую звонить специалисту.