Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    По результатам проведенного массового опроса, сделаны выводы, что через пару лет такие авто, как кроссоверы и внедорожники займут большую часть авто рынка и спрос на них не упадет. Поэтому руководство концерна Rolls-Royce не имеют права не принимать во внимание этот сегмент.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необходимо, чтобы административное дело прошло без ненужной тяготки, сил и потери дрогоценного времени, - всего-навсего позвоните нам и Вашим делом будет заниматься высококвалифицированный адвокат по ДТП!

     

BMW приступил к тестовым испытаниям маленького седана


    Баварская компания BMW AG начала тестовые испытания нового седана, который будет представителем линейки 1-Series новой генерации, а также будет самой маленькой моделью немецкого бренда в таком варианте кузова. Премьера новинка пройдет в 2017 году.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в сфере автомобилизма, в наше время попадает все больше и больше "ненастоящих" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся рядовые автособственники, которые не имеют достаточно, средств, "отличных" номеров и полезных связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных структур. Таким образом, рекомендую Вам обратиться к юристу.