Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Раннее компьютерное моделирование показало, что потенциал для разгона от 0 до 100 км/ч за 2,3 секунды. Его максимальная скорость будет в 460 км/ч. Но здесь есть серьезное ограничение, и это связано с шинами, а также с поиском достаточно длинной прямой для достижения этой скорости.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам потрібно, що б дорожній випадок пройшов без непотрібних "проблемностей", сил і витрат дорогоцінного часу, - просто зателефонуйте нам і тяганиною буде займатися спеціалізований юрист по ДТП!

     

За нарушения правил дорожного движения в Дубае ввели новый штраф


    Стоит заметить, что в середине ноября в Дубае была введена новая линия, по которой ходят трамваи. Стоит отметить, что это самая современная на Ближнем Востоке линия протяженностью 11 км. Работает она 19 часов в сутки.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Точно, в сфере автомобильного законодательства, в это время происходит все больше "липовых"автомобильных аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся автолюбители, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков и определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" незаконных структур. В связи с этим советуем звонить специалисту по ДТП.