Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Правда, австралийцы посчитали самыми агрессивными водителей компактных автомобилей, вне всякой зависимости от марки — как считают эксперты компании, поводившей опрос, агрессивным стилем вождения такие автомобилисты пытаются компенсировать малые размеры своих транспортных средств.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Для того, чтобы дорожно-транспортное происшедствие прошло без чрезмерной "проблемности", сил и потери Вашего времени, тогда наберите наш номер телефона и тяжбой будет заниматься специализированный адвокат по ДТП!

     

АВТОВАЗ 22 декабря запустит производство LADA Granta с «роботом»


    АВТОВАЗ в понедельник, 22 декабря, выведет на российский рынок LADA Granta с роботизированной коробкой передач. Как известно, будет снабжена автоматизированной механической трансмиссией, а также получит 1,6-литровую силовую установку, развивающую мощность в 106 лс.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Сейчас в сфере автомобильного права, в последнее время происходит все больше и больше "подставных" авто- аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "крутых" номеров и нужных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" опасных лиц. Поэтому настоятельно советую обратиться профессионалу.