Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Специалисты "Яндекса" предполагают, что основная причина аварий в этих местах - низкая пропускная способность развязок и перекрестков. Кроме того, исследователи отмечают, что в первой половине дня аварийные места сосредоточены в пределах МКАД, в то время как вечером происходит больше аварий в центре столицы.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Якщо Ви хочете, щоб розгляд справи по ДТП пройшов без непотрібних затягувань, сил і витрат дорогоцінного часу, - зателефонуйте нам і Вашою справою займеться адвокат-професіонал по ДТП!

     

В Украине более не требуется медсправка для техосмотра


    Поскольку ранее была абсурдная ситуация, когда одним транспортным средством могли управлять несколько человек, а техосмотр проходил только один, и поэтому он предоставлял справку, а другие - нет, - заявил Могилев.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Действительно, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "подставных" аварий и ДТП, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номеров или определённых связей, которые могли бы защитить их от "наезда" криминальных лиц. Таким образом, настоятельно рекомендую Вам звонить за помощью профессионалу.