Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Представительство Automobiles Peugeot в Украине объявляет о предстоящем начале продаж Peugeot 208 GTi. Желающие уже могут оформить предварительный заказ в дилерских центрах по цене от 228 000 грн.* Продажи начнутся в середине августа.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, чтобы дорожно-транспортное происшедствие прошло без ненужной траты нервов, сил и затрат дрогоценного времени, - обращайтесь и вопросом будет заниматься хорошо знающий свое дело юрист!

     

Рада намерена радикально повысить штрафы за неправильную парковку


    Верховная рада намерена увеличить штраф для водителей за то, что они не уступили на дороге маршрутным транспортным средствам. Штраф хотят увеличить с 425-510 до 510-680 гривен.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Можно увидеть, что в области автомобилизма, в последнее время попадает все больше "липовых" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков и полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" незаконных лиц. В связи с этим настоятельно рекомендую звонить специалисту.