Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    В настоящее время Chevrolet Camaro предлагается с 328-сильной «шестеркой» 3.6 и восьмицилиндровым двигателем объемом 6,2 литра, мощностью 405 л.с. С первым из них купе набирает «сотню» за 6,2 секунды, со вторым - за 4,7 секунды.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Вам нужно, что б дорожно-транспортное приключение прошло без излишней "проблемности", сил и потери дрогоценного времени, тогда всего-навсего позвоните нам и любым делом будет заниматься защитник-адвокат по ДТП!

     

Одесская область: пассажирские автобусы оснастят GPS навигаторами


    В автобусах, которые курсируют по Одесской области, будут установлены GPS-навигаторы. Пилотный проект уже запущен на маршруте «Одесса–Ильичёвск» совместными усилиями Областного управления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи и Ассоциации перевозчиков.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Можно увидеть, что в области автострахования, в наше время происходит все больше и больше "ненастоящих"автомобильных аварий, жертвами которых становятся водители, которые не имеют страхового полиса, "блатных" номерных знаков и определённых связей, которые могли бы обезапасить их от "наезда" опасных лиц. В связи с этим рекомендую обратиться к юристу по ДТП.