Автолюбители, обратите внимание:

    Новость автоюриста:
    Серия высадки деревьев вокруг производственных предприятий началась еще в Японии с завода Цуцуми "Тойота Мотор Корпорейшн" и затем прошла в других регионах Японии, а также в Индии и Таиланде. В результате, во всем мире уже высажено около 240 000 деревьев при помощи почти 30 000 участников.


Инфометры:

    Пробки в Киеве Цены на бензин


Необхідно, щоб розгляд справи по ДТП пройшов без зайвих затягувань, сил і втрат дорогоцінного часу, - просто дзвоніть нам і Вашою проблемою займеться захисник-адвокат по ДТП!

     

Метро Майдан перекриють, в’їзд в центр Києва – за перепустками


    Станція метро "Майдан Незалежності" протягом червня і початок липня буде закрита для входу та виходу пасажирів. Це пов'язано з розміщенням фан-зони Євро-2012 в центрі Києва, повідомили у прес-службі КМДА.


Алименты в размере части дохода

 В процентном соотношении от суммарного дохода ответчика алименты изымаются в том случае, если плательщик трудоустроен, и имеет стабильный ежемесячный доход.

Право на обязательную часть наследства

 Малолетние, несовершеннолетние и нетрудоспособные члены семьи имеют первоочередное право на выделение обязательной доли наследства.

Раздел долгов при разделе имущества супружеской пары

 Раздел имущества супружеской пары, которое находится в долговых обязательствах.


Другие статьи:

- Япония планирует отказаться от двигателей внутреннего сгорания за 15 лет
- Продажи новых авто в России сократились на 10 процентов
- Toyota подняла российские цены на 20% на авто, произведенные в январе
- Названы победители конкурса «Автомобиль года в Америке»
- Анонсирован серийный кроссовер 2016 Jaguar F-Pace
- Рассекречен дизайн нового кроссовера Haval H7 стоимостью $27300
- Названы самые угоняемые автомобили в России
- Внедорожники Rolls-Royce реальны
- Geely разрабатывает новый компактный кроссовер NL
- McLaren представит новую машину 29 января

Мнение эксперта

Да, в сфере автострахования, в наше время попадает все больше и больше "ненастоящих" аварий и дорожно-транспортных происшетствий, жертвами которых становятся не виновные автособственники, которые не имеют достаточно, средств, "блатных" номеров и полезных связей, которые могли бы защитить их от "наезда" опасных структур. Таким образом, настоятельно советую Вам обратиться к профессионалу по ДТП.